Деми Ловато запускает новую коллекцию одежды

16 мая 2018

Деми Ловато анонсировала выпуск коллаборации с брендом Fabletics. Певица сделала коллекцию спортивной одежды. Она поделилась первой фотографией со съемок рекламной кампании.

В своем Инстаграм Деми поделилась снимком, на котором она выходит из автобуса в спортивной форме. Сперва может показаться, что девушка собралась на тренировку, но эта фотография была сделана во время съемок рекламной кампании бренда. Певица одета в черный спортивный топ с длинным рукавом, на котором можно разглядеть принт из сетки, и такие же леггинсы. «Я так рада сообщить вам, что коллекция Demi4Fabletics уже доступна онлайн. В нее вошли новые образы, а также бестселлеры из прошлой коллаборации», — написала певица.

В коллекцию вошли топы и леггинсы черного, болотного, розового и красного цветов в различных вариациях.

Особенность моей новой капсульной коллекции в том, что, надев эти вещи, вы поймете, что сможете сделать любое упражнение. Когда я ее разрабатывала, я представляла то, в чем я могу как пойти на репетицию, так и на пробежку.

В прошлом году Деми Ловато уже создавала спортивную коллекцию с этим же брендом. Она была довольно успешной, так как фанапты раскупили все модели менее, чем за 10 часов.
Вернуться к новостям